невролог

13:04 08-07-2008 / Лариса, обратиться

У меня почти год головокружения. Сделали снимок головы и шеи, снимки хорошие. Назначали лекарства
от головокружения, типа стугерон, не помогают. Невро-
патолог назначил лореван, вроде немного облегчает,
но совсем не проходит. Что мне ещё предпринять? Что
это может быть?

Ответы

# 14:10 08-07-2008 Татьяна, обратиться
Попробуйте "Бетасерк". Лечение длительное, Эффект почти сразу.
# 20:28 08-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Категорически возражаю против назначения лечения без диагноза. Лариса, если вам не установили причину головокружения, то займитесь обследованием. Потребуются: консультация отоневролога, УЗДГ сосудов шеи