невролог

05:40 09-07-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! У меня после физической нагрузки или долгой работы по дому самый нижний отдел позвоночника( поясница и ниже)болит. Не могу сделать шаг левой ногой или, когда полежу на твердой поверхности долго, не могу встать. Ночь посплю и все нормально. .до следующей уборки. А мне всего 29 лет

Ответы

# 22:38 09-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
тоже радикулит наверное (вернее - люмбаго, Т. к. боль в пояснице). Нагрузки надо снизить, местно применяйте обезболивающие мази- гели (типа фастум- гель, вольтарен и проч)
# 15:06 14-12-2008 Алексей, обратиться
Какие нафиг гели??? Вы сами ими пользовались??? 1)после них кожа как у старой бабки; 2) они вообще ничем не помагают!!!
# 15:11 14-12-2008 Алексей, обратиться
Какие нафиг гели??? Вы сами ими пользовались??? 1)после них кожа как у старой бабки; 2) они вообще ничем не помагают!!!