невролог

12:05 09-07-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года.
Беспокоят головные с ярко выраженной болью на резкий звук, особенно под вечер, усиленное сердцебиение. Не так давно стала появляться непонятная аномалия, иногда когда смотрю на объект левым глазом изображение дергается, смотрю правым все нормально. Иногда создавалось ощущение что я выпил алкоголь потому- то изображения слегка плыло как от алкоголя и координация была слегка нарушена. Проблема началась год назад, аномалии со зрением лишь недавно. Поставили диагноз ВСД ишемичского типа. Прописали капельницу - актовегин, таблетки- беллотоминал, анприлин, глицын. Практически ничего не помогает, когда началась проблема сильно помогал рибоксин, он снимал сердцебиение и головную боль, и анпприлин успокаивал сердце но все это уже того эффекта не дает. Лечение местных невропатологов ничего не дает. Проблема началась внезапно без какого либо предшествующего стресса или болезни. Посоветуйте пожалуйста как лучше лечить это? Думаю отпуск провести в китае, дабы китайской медициной вылечить это, может лучше тибетская или еще какая, посоветйте пожалуйста! !! , я уже не знаю как это лечить. Заранее спасибо! !!

Ответы

# 22:52 09-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обязательно покажитесь окулисту с осмотром глазного дна.