невролог

13:38 09-07-2008 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня после сна как- будто бы затекла рука, но это ощущение не проходит, кисть перестала слушаться и пальцы невозможно полностью распрямить. Также присутствует частичное онемение кисти. Можете посоветовать как лечиться или к кому обратиться? Заранее благодарен!

Ответы

# 22:54 09-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обязательно к неврологу. Либо у вас туннельный синдром (похоже, зажат лучевой нерв, но может быть не он один), либо какая- то другая причина, что можно заподозрить только после неврологического осмотра
# 17:06 11-07-2008 Аноним, обратиться
Само пройдет, но не скоро.