невролог

15:40 10-07-2008 / Александра…, обратиться

Здравстуйте! Меня прооперировали 8 месяцев назад с диагнозом: миксоидная менингиома мосто- мозжечкового угла головного мозга слева. Осложнения: гипертензионный синдром, невропатия У, У11 нервов слева. Проходтла курсы иглоукалывания, фармакупунктура с плацента композитум и церебрум композитум и массаж лица. Нейрохирург который оперировалсказал что лицо должно восстановиться. Скажите пожалуйста, в течении какого периода возможно восстановление лица. Слышала что процесс восстановления происходит через 6- 7 месяцев. Но результата пока нету. Может быть с этим лечением можно сочетать еще что нибудь? Спасибо за ответ

Ответы

# 15:07 01-11-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Вам помогла операция? У моей мамы уже было несколько по удалению мениингиом. Через 2 дня еще одну будут делать. Если можете помочь информацией, то помогите, пожалуйста