невролог

05:15 14-09-2001 / Упырь, обратиться

Все началось с того что в 7 лет на меня упал велосипедный руль, у меня была большая рана, море крови, но мать этого не помнит (просто ее тогда дома не было). В школе еще травма была, когда об дверь стукнулся головой и сознание потерял, мама тоже этого не знает (учитель ничего не сказал), и как в обычной семье меня конечно же били по голове и вот теперь все последствия этого - эпилепсия. Физ- ра заперещена, нельзя телек смотреть долго, ни курить, ни пить, мать как начинает со мной разговаривать постоянно нервничает на крик срывается, а я теперь нормально жить не могу, у меня если температура, я начинаю бредить, не помню что делаю, мать говорит что я говорю всякую чепуху, психую, кружусь, в общем с ума схожу. Рос я нормальным мальчиком, а теперь. . . Обрубок общества. . . И кем мне теперь в жизни стать? какую профессию выбрать? если я теперь тупею с каждым днем и могу в любой момент коньки откинуть? Вокруг глаз появились большие черные круги, быстро устаю, во второй раз в 9 класс иду. Врачи говорят очень тяжелый случай, большие изменения в мозге, да и обратились слишком поздно через 8 лет. Мать меня полгода к психологу таскала. Меня интересует, смогу ли я полностью вылечиться, или же останусь опасным для общества человеком?

Ответы

# 11:32 14-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Мне кажется, Вам прежде всего надо систематизировать проблемы, затем курс на эпилептолога и психоневролога.