невролог

11:13 14-09-2001 / Елена, обратиться

Подскажите пож- ста где можно найти информацию о нейролипоматозе и где, и как его лечат.

Ответы

# 11:25 14-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А Вы уверены, что нейролипоматоз, а не нейрофиброматоз?
# 12:27 14-09-2001 Елена, обратиться
Да сейчас врач написал именно нейролипоматоз, а до этого другой врач писал подозрение на нейрофиброматоз.
# 12:50 14-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Точно диагноз ставится только гистологически, если есть сомнения в трактовке, стекла (со срезами) можно показать в другом месте. А в чем проблема- то? Это все оперируется, консервативного лечения не проводится.