невролог

11:46 14-09-2001 / Федор, обратиться

Добрый день, я сидя на стуле запрокинул голову назад, теперь при движениях головы возникает боль как при крепатуре только сильнее и отдаеться слабость на правое плечо. Это растяжение мышцы или возможно защемление нерва ?

Ответы

# 11:53 14-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А что такое крепатура? И если есть проблемы в плече, то возможна проблема в шейном отделе позвоночника. Стоит показаться врачу для начала.