невролог

11:57 29-07-2008 / Lily, обратиться

Здравствуйте доктор! !! У меня уже месяц болит голова и чувство усталости в глазах, я обратилась к невропатологу, он сказал, что у меня нет никакой неврологической симтоматики, а нейроофтальмолог сказал, что у меня легкое полнокровие ретини. Я заметила, что тяжесть в голове усиливается когда я читаю. От чего такое может быть? Что мне делать чтоб это быстро прошло?

Ответы

# 13:25 21-06-2010 Евгения, обратиться
Здравствуйте, моему сыну 6 мес. С рождения у него периодически бывают разные зрачки. Мы его показывали офтальмологам - проблем с глазками нет, но анизокорию установли. Потом мы пошли к неврологам, неврологи сказали, что в плане неврологии у нас всё в полном порядке. Делали также узи головного мозга - там тоже всё хорошо. Беременность и роды - без патологий. С чем может быть связана анизокория? Лечится ли она? Может нам нужно сдать ещё какие-нибудь анализы и провести исследование?