невролог

14:50 20-09-2000 / Борис, обратиться

Женщина, 1940 г.р., болеет с мая 2000. С того момента практически не прекращаются боли в области спины выше поясницы, ниже лопаток. Сначала подозревали плеврит. Лечили антибиотиками. Было улучшение - выписали. Через неделю аналогичные сильные боли сдругой стороны. По результатам рентгена подозревали воспаление легких или рак. После курса антибиотиков, обследование в Балашихинском онкологическом центре (бронхоскопия) показало рассасывание пневмании, рака - нет. НО! В день поездки на бронхоскопию пропала чувствительность, а потом и отказали ноги! И сильные боли не проходят! Теперь она не встает. Местные врачи предполагают инсульт спинного мозга.
Куда обратится для нормального обследования и лечения? Больная - жительница Московской обл., г. Ногинск. В Москве возможно? Как дорого?

Ответы

# 13:46 21-09-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Московскую область обслуживает МОНИКИ. Телефон не помню, попробуйте через справочную 09.