невролог

08:57 11-08-2008 / Лариса, обратиться

здравствуйте! у меня ощущение полуонемения на одной стопе (после эндоскопич. операции вернулась домой, мылась мочалкой первый раз и обнаружила такое на обеих стопах, потом на левой прошло, а правая осталась какой- то "не такой". т. е. кожа всей стопы - сверху, снизу, с боков - чувствительна, но будто в состоянии отходняка после полного онемения- затекания). что это может быть? заранее спасибо.

Ответы

# 23:10 11-08-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
что за операция, сколько длилась, в каком положении вы находились во время операции?
# 03:50 16-08-2008 Лариса, обратиться
операция была меньше часа (т. к. анестезия, говорили, действует час) по удалению желч. пузыря, эндоскопическая, ноги до выписки (3дня) были перебинтованы эластичным