невролог

12:52 17-08-2008 / Николай, обратиться

Здравствуйте. Действительно ли помогает при сосудистых заболеваниях Гинкго билоба, применяется ли он врачами для лечения? Маюсь головокружениями и от шума в ушах несколько лет(по причине шейного остеохондроза) Актовегин, пирацетам помогают плохо. Спасибо

Ответы

# 13:07 17-08-2008 Van Gogh, обратиться
Здравствуйте , Уважаемый Добрый Человек ! !! Не надо так сильно беспокоиться . Я и только я могу предложить вам на данный момент самую безопасную и при этом без каких либо сомнений уничтожить проблему безвозвратно . Сохраните со мной связь , и я вам ручаюсь , что вместе мы дойдем до самых самых высоких вершин . Прошу лишь только ответьте мне . Огромное спасибо за услугу . Желаю здоровья вам и вашей семье . С уважением ваш доброжелатель.
# 14:03 17-08-2008 Инесса, обратиться
Николай, у меня тоже подобная проблема. Здесь атковегина и пирацетама недостаточно. Разве Вам врач не назначал ничего более? Мне назначали обязательно циннаризин (входит вместе с пирацетамом в состав Фезама), венотоник (детралекс, троксевазин), массаж, и т. д. Конечно же необходимо лечить сам остеохондроз (методика Евминова, и др. ). Мне при обострениях, кроме всего, помогает местное воздействие на шейные позвонки (перцовый пластырь, мазь Финалгон, горчичник). Они способствуют оттоку крови от головы, улучшению кровообращения. Гинкго билоба вроде бы тоже помогает.
# 18:16 17-08-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
необходима консуьлтация отоневролога, т. к. шум в ушах может быть не только от остеохондроза