невролог

16:31 18-09-2001 / Юрий, обратиться

Ув. доктор ! Незнаю как вам объяснить но в последнее время "дергаеться" веко (нервный спазм? ) потом к нему добавилась еще и рука, нога. ..
Да вообщем с передоичностью 30 минут чтото гденибудь "дернеться", такое ощющение что под кожей ктото есть и хочет выбраться наружу.
Что это такое доктор ?

Ответы

# 22:13 18-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вас следует смотреть очно, так сказать трудно. Если в Москве- звоните, если нет- покажитесь неврологу по месту жительства, потом пишите заключение.