невролог

17:48 18-09-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У моего отца (55 лет) в последние полгода возникает сильное головокружение и шум в голове, он несколько раз падал в обморок. Он бывший спортсмен, никогда не болел, поэтому никак не могу уговорить его идти к врачу. Я подозраваю, что это что- то с сосудами мозга. К какому врачу надо идти и что это может быть. И еще, по телевидению передают рекламу лекарства Болюсы Хуато (профилактика инсультов), которое снимает эти симптомы. Что это за лекарство? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:22 18-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ваши подозрения небезпочвенны. Но без визита к врачу ничего не получится. Реклама по телевизору? - можно только телепузикам доверять.
# 11:28 19-09-2001 Лена, обратиться
Так все- таки к какому врачу надо идти?
# 13:25 19-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Когда соберется, то к неврологу