невролог

17:48 28-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! !!
подскажите пожалуйста что можно сделать в моём случае. ..

2 месяца как не понимаю что со мной. .. началось всё с того что был ком в горле. .. и раза 3 в день это повторялось по 10 минут. .. .я как то старалась справляться с собой. .. .плохо получалось, но получалось. .. .
потом появились страхи и постепенно стала болеть височная и лобная область. .. скакало давление. .. ком практически целый день стал давить на горло. ..
голова какая- то ватная. .. и ещё головокружение теперь прибавилось. .. вообще такое ощущение что голова отдельно а тело отдельно. ..
слабость. .. у меня ранний шейный остеохандроз. Но раньше такого никогда не было, мне 21 год. .. посоветуйте что ещё можно предпринять, буду рада любому совету и ответу. ..

ходила к невропатологу, на массаж, электрофорез, иглоукалывание, делала гимнастику. .. к эндокринологу. .. уже не знаю что ещё пройти. .сдавала анализы на вич. .. итд- всё в порядке. .
вчера была у лора , но он тож ничего сверхестественного не увидел. ..

с уважением, Елена.

Ответы

# 18:49 28-08-2008 Елена, обратиться
Если у вас все хорошо с щитовидкой и нет ЛОР- патологии, то я бы вам посоветовала пойти к психотерапевту (не к невропатологу! ). У меня были похожие симптомы и помочь смог только психотерапевт.