невролог

12:20 20-09-2001 / Дидковский А.В.…, обратиться

Михаил Зиновьевич спасибо за внимание!
Я спрашивал о тике нижнего века у моей жены и что при этом делать. Дергается без всякого внешнего раздражения и подолгу, она естественно начинет переживать и дергается отлько дольше и сильнее, что можно сделать? Причины?

Ответы

# 12:27 20-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Я уже писал раньше, что тиков существует великое множество. Надо смотреть и разбираться очно. Если в Москве- звоните.