невролог

17:54 20-09-2001 / Алексей, обратиться

У моего 6- ти летнего сына появились головные боли. Врач сказал что повышенное внутричерепное давление. Прописали глицин. Подскажите пожалуйста, где в Москве есть хороший детский центр для анализа головного мозга? И ориентировочную стоимость анализов. Заранее благодарен.

Ответы

# 10:53 21-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
напишите в конфу дет. невролог
# 12:23 21-09-2001 Детский Невроло…, обратиться
Главное не хороший центр, а хороший доктор. Если Вашему ребенку поставили внутричерепное давление, к этому врачу лучше больше не обращаться. В Москве можете обратиться в клинику "Мать и дитя" к доктору Хондкаряну или связаться с ним по тел. 7020663
# 12:25 21-09-2001 Детский Невроло…, обратиться
Главное не хороший центр, а хороший доктор. Если Вашему ребенку поставили внутричерепное давление, к этому врачу лучше больше не обращаться. В Москве можете обратиться в клинику "Мать и дитя" (тел. 1052200; 1052112) к доктору Хондкаряну или связаться с ним по тел. 7020663