невролог

11:38 03-10-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.
У моего мужа часто болит голова, поднимается давление и ночью идет носом кровь. Ему 23 года. В возрасте 14 лет он перенес сотрясение мозга. В марте месяце у него ночью был приступ острой боли в голове, после чего на утро была слабость правой руки - не мог сжать пальцы, и после этого случая до сих пор у него расстройство памяти. Забывает и не может вспомнить времянные промежутки около месяца.

Подскажите пожалуста какой вид исследований ему лучше пройти? МРТ? КТ? И какого типа оно должно быть. Знаю что МРТ очень много типов.

Огромное спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 15:34 03-10-2008 Невролог…, обратиться
Обязательно нужно обследоваться. МРТ в стандартных 3- х проек. + МР- ангиография экстра/ интракраниальных артерий; консультация окулиста (глазное дно).
затем , если будет желание, в москве можете к нам обращаться. сразу заметим, вероятно потребуется стационарное лечение.
тел. 8- 499369- 5550/ 5560