невролог

20:41 06-10-2008 / Елена, обратиться

Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ПОЧТУ. Здравствуйте, доктор! Мне 21год. Уже неделю ощущаю дискомфорт в верхней и задней части головы. Ощущения- как будто РЕЗИНКОЙ ТУГО СТЯНУЛО ГОЛОВУ. Как таковой головной боли нет, но ощущения неприятные. Пью беллатаминал и глицин- немного легче, но всё равно болезненные ощущения остались. Подскажите пожалуйста что это такое. Спасибо.

Ответы

# 21:11 16-11-2008 Наташа, обратиться
у вас всд, пишите я вам расскажу у меня тоже самое
# 12:41 02-02-2009 люба, обратиться
Наташа,
здравствуйте.меня зовут люба. у меня диагноз тоже всд.не могли бы вы поделиться своими методами лечения