невролог

11:18 09-10-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста что со мной. У меня такие симптомы: бывают головные боли, в глазах бывают радужные круги и как мушки перед глазами, слабость вногах и втоже время какое- то тапряжение, напряжение мышщ в шеи и в плечах , хрустит шея , а то бывает и ввсе тело, бывают предобмарочные состояния, но не часто, делала тамографию головного мозга все нормально, делала функциональный снимок шеи тоже все ок, былы у невропотолога сказал нцд гипертонзеонный синдром сто это за синдром? была у иммунолога сдавала анализы все хорошо. может вы подскажите к какому врачу обратиться

Ответы

# 13:37 09-10-2008 Илья, обратиться
Оля, у меня тоже самое, думаю, что это из- за того , что дёрнул шею. У Вас не было травмы шейного отдела?