невролог

22:16 09-10-2008 / Cветлана К…, обратиться

Здравствуйте. Пне 47 лет, но у меня иногда стала подергиваться правая рука, особенно если в этой руке держу сумку, иногда даже заметно как дрожат пальцы. и хожу какой- то нетвердой походкой, а в темноте вообще не могу ходить. Походила сеансов 15 на гидромассаж- стало немного лучше, рука почти не дергается, но не знаю надолго ли. Посоветуйте, может какие- то таблетки попить. Знакомые советуют походить в бассейн. Заранее благодарна.

Ответы

# 11:07 11-10-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обязательно идите к врачу на прием. Если вы в Москве, просите направление в Научный центр неврологии РАМН (или можно записаться самой, но прием будет платный). У вас подозрение на паркинсонизм