невролог

23:18 09-10-2008 / Римма, обратиться

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: что делать при следующих симптомах: острые боли при нажимах, поворотах, и наклонах в правой области спины между поясницей и лопаткой.

Ответы

# 11:05 11-10-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
место где болит помажьте обезболивающей мазью (фастум- гель и проч). Если в течение двух дней не пройдет - к врачу