невролог

12:05 10-10-2008 / Александр…, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема. ..
Все начиналось с небольшой боли в пояснице, и этому особого значения не придавал. Применял стандартное лечение мази, прогревание. В выходные пришлось часто быть на улице, после чего, уже в будние дни, самочувствие стало ухудшаться. Сначала испытывал небольшие боли в пояснице при ходьбе, потом уже эти боли ощущал когда садился или вставал, при чем встать без опоры было очень сложно. Один день был вообще с кровати не получалось даже встать. Сейчас лежу в постели, отдыхаю. .. Вставать с постели и ходить могу только не спеша в таком случае боль не сильно резкая. Из лечения сложно понять что применять.
Дайте пожалуйста совет что нужно делать для лечения, какие препараты и мази могут помочь?
Буду признателен за все ответы. спасибо.

Ответы

# 22:02 10-10-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
совет один - обратитесь к врачу. Не занимайтесь самолечением, особенно если традиционные средства не помогают.