невролог

12:02 25-09-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года. У меня последний месяц немеет на левой руке мезинец и указательный пальцы. Если я еще поработаю, то вообще не чувстую руки. Что это может быть или чем это связано?

Ответы

# 12:17 25-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
так сказать трудно, особенно в таком наборе- мизинец и указательный, надо смотреть Вас очно. Можете записаться на прием, либо обратиться к любому невропатологу.
# 16:10 25-09-2001 Аноним, обратиться
Это может быть от работы с "мышью". Может неудобно организовано раб. место.
# 18:26 23-04-2009 михаил, обратиться
Здравствуйте,у меня онемел мезинец и безымянный палец левой руки.Началось это после того,как я стал регулярно сидеть за компьютером,у меня травма была в локте надорвалось сухожилие,но это было лет 8-9 назад и не ощущалось никакого беспокойства.Хриург и невропатолог мне поставили диагноз:эпиконделит,слелали укол дипроспана в сустав и назначили 5 уколов МИЛЬГАМЫ,я сделал 10,но толку нет,что мне теперь делать,рука как чужая.