невролог

22:55 24-10-2008 / Борис, обратиться

Проснулся утром, левая сторон лица как бы не слушается, разговариваю на правую сторону, левый глаз немогу сильно закрыть. Ощущение как после наркоза стоматолога. Что это? Помогите. Алгоголь и табак не употребляю. Живу в сельской местности.

Ответы

# 18:36 28-10-2008 Елена, обратиться
Если у вас плюс к этим симптомам есть слабость, раздрожительность, пошатывания в положении стоя ноги вместе с закрытыми глазами. Надо срочно делать МРТ.