невролог

19:07 30-10-2008 / Игорь, обратиться

Был приступ эпилепсии, лёг в больничку (откуда и пишу) врач направил на ТАМОГРАММУ мозга, я проштудировал инет, и интересно надо оно ваще или нет это обследование, ведь лечат простым фенобарбиталом, а?

Ответы

# 01:39 31-10-2008 Аноним, обратиться
Лишним это не будет, это поможет выявить органические повреждения или прочие очаги которые спровоцировали приступ. .. если такие имеются.