невролог

21:37 02-11-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! у меня следующие жалобы: я очень сильно потею на работе, ощущаю чувство дрожи по телу, беспокойство, раздражительность, плаксивость. Но дома не потею! Может ли быть это связано с забол щитовидной железы? или это нервная система? что посоветуете?

Ответы

# 23:37 02-11-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
щитовидную железу проверить в любом случае не мешает, но судя по вашему описанию - это вполне похоже на невроз
# 01:23 07-02-2009 Вика, обратиться
Здравствуйте! у меня следующие жалобы: я очень сильно потею на работе, ощущаю чувство дрожи по телу, беспокойство, раздражительность, плаксивость. Но дома не потею! заболевание щит жел исключаю, проверяла. это нервная система? что посоветуете?