невролог

22:58 19-11-2008 / Людмила, обратиться

Болею рассеянным склерозом, правосторонний парапарез нижних конечностей, энцелофапатия, помогите мне пожалуйста. .. !мне 43 года- с 2006 г. болезнь прогрессирует. .

Ответы

# 23:06 19-11-2008 Людмила, обратиться
Болею рассеянным склерозом, правостороний парапарез нижних конечностей, энцелофапатия, помогите пожалуйста! .. .мне 43 года- с 2006г. болезнь прогрессирует. ..
# 21:13 20-11-2008 Аа, обратиться
Людмила, какую помощь вы хотите получить в интернете? В Москве занимаются проблемами РС в институте неврологии- проф. Завалишин, в 11 ГКБ - проф. Бойко. Вы контактировали с этими специалистами?
# 21:40 30-01-2009 Елена Владимиро…, обратиться
моя знакомая снята два года назад с инвалидности. Ей 51 год, а выглядит, как подросток, худоба не природная. У неё была третья группа по общему заболеванию, энцелофапатия и какая-то дистония, она сама точно не знает диагноз. Можно ли восстановить инвалидность, работать ей очень трудно. Пожалуйста, помогите женщине, я обещала, что поищу ответ и она его ждет. Своей комиссии она не верит, говорит, у меня нет денег, она перебивается с хлеба на воду. Будьте добры, ответьте!
# 20:43 08-12-2014 Татьяна, обратиться
Людмила,здравствуйте! Я сама и некоторые мои родственники страдают не очень хорошим здоровьем.Иногда казалось не выхода и нет нормального лечения.Но как гласит мудрость,из любой ситуации есть выход,только надо выйти в правильном направлении.У меня к вам есть предложение по поводу улучшения своего здоровья.Врачи рекомендуют.Сама на себе проверила.Если вам это необходимо,напишите мне.