невролог

09:14 30-09-2001 / Фёдор, обратиться

у меня диагноз "постравматическая энцефалопатия"(мне 22 года). Очень плохой сон, быстрая утомляемость, плохо работает пищаверительный тракт.

Принимаю цитамин "церебрамин" и другие - помогает, но слабо. Ноотропил, аминалон, даже пикамилон - возбуждают, поэтому не принимаю, только фенибут.

Большинство врачей вообще считают, что проблема больше психическая, но их схемы не помогают, а от любых антидепрессантов - возбуждение.

Что вы можете посоветовать или где поискать в Интернет - зашел на www. encephalopathy. ru, а там только связанное с нарушением кровообр- я, с чем у меня вроде бы все нормально (делал обслед- е).

Ответы

# 10:34 30-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
я этот диагноз вообще не признаю. Энцефалопатия- в переводе с латыни "слабость мозга". Делайте выводы((( Чьего мозга? Пациента или врачей, определивших (непонятно как) такую умную вещь.