невролог

19:30 03-10-2001 / Fly (И.Б. 11143…, обратиться

Доктор, я уже задавал вопрос про болезнь меньера. Вы сказали что, в Москве занимаются в 52 б- це, в 1- й Градской. А Вы не могли быть дать информацию где они находятся и как с ними связаться. Очень Вас прошу. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:22 04-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Сейчас под рукой информации, к сожалению, нет. Как появится- сообщу. Но Вы вполне можете попасть на консультацию, если просто подъедете к одной из этих клиник, и найдете консультативно- диагностическое отделение.
# 09:58 05-10-2001 Fly, обратиться
Нет, я просто живу в Ростове и Москву вообще не знаю. Мне хотя бы адрес узнать