невролог

11:13 17-12-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуста, меня на протяжении недель трёх мучают сильные головные боли, головокружение. Чувство постоянной усталости, состояние сонливости, но темнемнее - бессоница. Сплю с 23:00 до часов 3:00, а дальше заснуть не получаеться. Последнее времяу худшилась память, начала забывать, казалось бы элементарное. Что вы посоветуете в таком случае? Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 20:21 18-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
купите в аптеке растительные препараты успокаивающего плана (персен, ново-пассит). Если после курса лечения лучше не станет - обращайтесь очно к врачу