невролог

13:55 17-12-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!Вопрос к врачу-неврологу.Уважаемый доктор,8 дней назад "прострелил"радикулит,так сильно,что не мог вставать какое то время.Делал уколы-диклофенак 5 дней.Боль прошла,я смог двигаться в полной мере.Но в один прекрасный момент я чихнул и все повторилось.Пошел тогда я к неврологу.Выписали лечение:Мовалис в/м и Мильгамма в/м.Проколол по 1 уколу,стало легче,но сегодня опять чихнул(я аллергик) и все повторилось.Ответьте пожалуйста,стоит ли делать "физио" и правильно назначено лечение?Спасибо!

Ответы

# 20:16 18-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лечение правильное, но оно симптоматическое. Т.е. убирает временно симптомы воспаления и обезболивает, но не убирает причину. Нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отделаз позвоночника.