невролог

00:19 18-12-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, у меня повышенное давление, головные боли.
Хочу сделать ультразвуковую доплерографию гол.мозга и компьютерную томограмму головы.
Есть ли альтернатива компьютерной томограммы? Более дешёвая и помогающая убедиться, что нет опухоли мозга? Вот хочу убедиться, что в голове всё в полрядке. Насколько безопасно излучение при Копм.томограмме?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:08 18-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
к любому обследованию должны быть показания. Вы не врач, а поэтому не должны заниматься самообследованием и самолечением.