невролог

12:43 18-12-2008 / Анна, обратиться

Моему сыну 1.2, в 8 месяцев перестал ходить с поддержкой и теперь только сидит, не ползает. Когда обратились к неврологу и прошли курс обследований, то поставили диагноз спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана. Для подтверждения сдали анализ крови на ДНК. Скажите пожалуйста можно вылечить эту болезнь и какими методами?

Ответы

# 20:05 18-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
К сожалению, это болезнь, связанная с генетической поломкой, а это значит, что существенно на нее повлиять современная медицина пока не в состоянии
# 20:53 24-08-2009 Дима, обратиться
Наталья Александровна СУПОНЕВА Кароче мне 14 лет, у меня этожа болезнь сильной степини, поржено почти всё тело, очень хочу вылечить хотябы
30% болезни! Готов лечиться в любой стране за любые деньги! Расскажите если есть такие клиники в Германии, Финляндии и Франции!? И всё про личение! Жду, спасибо!