невролог

15:50 19-12-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! 11 лет назад мою маму укусил инцефалитный клещ, после долгих обследований выяснилось, что это дало толчок к развитию рассеянного склероза. Года 2 назад прописали Капаксон, но врачи точно сказать не могут как часто его принимать, раз в год или два, каждый день или через день? А еще такой вопрос, недавно прочитали, что алоэ в уколах тоже помогает при этой брлезни, правда ли это?

Ответы

# 17:33 26-02-2015 Наташа, обратиться
Галина, здравствуйте.
Телеканал СТБ как раз ищет таких героев, как ваша мама в новый медицинский проект. Напишите , пожалуйста, на почту : nata-tv@mail.ua

Мы поможем вам справится с этим.