невролог

13:43 04-10-2001 / Лилия С.,30 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит головокружениев виде пошатывания при ходьбе уже 3 года. Диагнозы, которые мне ставили: ВСД, неврастения, грыжа в шейном отделе позвоночника(по результатам МРТ). Как правильно определиться с диагнозом, что лечить: нервы или остеохандроз. Существуют ли методы диагностики головокружений? Спасибо.

Ответы

# 13:54 04-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Какой диагноз и что лечить можно определить только при личном осмотре. Так же как и назначить доп. обследование
# 13:58 04-10-2001 Лилия С., обратиться
Извините за повторное сообщение. Мне делали допплер. Резкого снижения кровотока не обнаружено, однако все перечисленные мною симптомы не исчезают. К тому же результаты миографии показали нарушение нервно- мышечной проводимости. Прозерин не помогает. Неужели все это является проявлением неврастении? Спасибо за ответ.
# 17:16 04-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
надо смотреть Вас и снимки(МРТ)