невролог

04:53 05-10-2001 / Natalia, обратиться

Zdravstvuyte, Doctor!
V poslednee vremya menya bespokoyat nepriyatnie oschuscheniya s levoy storoni spini. Takoe vpechatlenie, chto uchastok spini, okolo 10 cm vozle pozvonochnika nemeet, no ne bolit. Eto dlitsya uz'e okolo mesyaza. Podkaz'ite poz'alusta, chto eto moz'et bit' i chem moz'no pomoch.
Spasibo.
Natalia
P. S. Izvinite za traslit - u menya tol'ko angliyskaya klaviatura

Ответы

# 11:48 05-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
спина большая, уточните область