невролог

09:57 30-12-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
у меня частично парализовало правую руку два дня назад.
обнаружил это в воскресенье с утра. накануне выпил бутылку коньяка.
что мне делать сейчас? нужно ли лечение, это само восстановится или это уже навсегда?

Ответы

# 18:58 30-12-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
скорее всего у вас произошло сдавление лучевого нерва. Это проявляется невозможностью поднять кисть и разогнуть пальцы. В этом случае обязательно надо начинать лечение как можно раньше. Обратитесь к неврологу, тот вам назначит лекарства и физиотерапию