невролог

13:51 05-10-2001 / Zhanna, обратиться

У моего мужа после аварии в 1998 году внутричерепное давление. Недавно его забрала скорая, подскажите можно ли вылечить вообще или это невозможно. Сказали что у него резкие скачки и это опасно для жизни. Мы только недавно поженились, от таких прогнозов настроение угнетенное. Подскажите как быть. Спасибо

Ответы

# 16:01 05-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Внутричерепное давление- сложное комплексное понятие, это диагноз не для скорой помощи, надо разбираться.