невролог

16:00 02-01-2009 / Тамара, обратиться

Добрый день!Мне 37 лет,врачи ставят диагноз защемление сидаличного нерва,уже 2 месяца очень сильно болит нога,особенно икроножная часть ноги и маленький палец немеет,проколола мильгаму,ксефакам,диклофенак,мазь-эфкамон,капсикам,улутшения мизерные,спать вообще не могу ,помогите,подскажите что можно еще проколоть или пропить с ув Авраменко

Ответы

# 19:33 02-01-2009 Онколог, обратиться
Необходимо сделать компьютерную томографию (КТ) пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ мягких тканей малого таза, если есть возможность денситометрию. Без точного диагноза пить все под ряд бесполезно.