невролог

14:12 08-01-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. 5 месяцев назад у меня начались странные приступы. Резко увеличивается давление до 160-180х100 и учащается пульс до 150 уд. в мин., холодеют руки и ноги. Приступы получается сбить иногда самим, принимаю "Эгилок", "Барбовал", "Анаприлин", иногда все это долго длится и сбивает только скорая... Магнезия помогает. так же иногда очень сильно кружится голова. Прошел кучу обследований, нашли только остеохондроз. все остальные анализы в норме. На узи все органы(печень, почки, щитовидная железа и пр.) в норме, МРТ делал только головы, нашли признаки энцефалопатии, гормоны тоже в норме. А приступы происходят 1-2 раза в неделю.

Ответы

# 18:01 10-01-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
гормоны в норме - какие?