невролог

11:32 09-01-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте,моей бабушке 70 лет.Невропатолог поставил диагноз остеоартроз,остеохандроз межпозвоночный.Врач назначил терафлекс,мазь Быструмгель.Помогает,но временно...Я так понимаю,что эти препараты уменьшают боль,но не лечат самого заболевания?

И скажите,пожалуйста,не противопоказано ли при таком заболевании обливание?
Буду очень благодарна за ответ!

Ответы

# 17:54 10-01-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
1. обливание вряд ли поможет, а быть может и усугубит состояние.
2. любое лечение будет симптоматическим, т.к. причину (остеохондроз, остеоартроз) вылечить невозможно.