невролог

13:19 07-10-2001 / Dima, обратиться

Может я не по адресу но терапевта по моему нет. Мне 18 лет чувствую себя вяло (всевремя) холодные руки ноги плохой аппетит (плохое кровообращние) недавно я что называется отпразнывал получение военного билета много выпил и отравился на следующий день (не с утра конечно) и два дня после я чувствовал себя хорошо никакой вялости отменный аппетит отличное настроение, тепло подскажите пожалуйста почему так произошло и что мне теперь чтобы хорошо себя чувствовать каждый раз пить что ли (очень редко употребляю алкоголь) dima_smir@mail. ru

Ответы

# 13:46 07-10-2001 Невролог…, обратиться
Молодой челове, у Вас синдром вегетативной дистонии. В этом ни чего страшного нет, но алкоголь лучше Вам неупотреблять. Примите контрастный душ (чередование холодной воды с горячей), разотрите тело жёстким махровым полотенцем, выпейте горячую чашку чая с сахаром и отправляйтесь гулять на улицу. Вы здоровы, а этот синдром встречается приблизительно у 70% молодых людей. Не думайте об этом и неприслушивайтесь к своему состоянию. Удачи.
# 22:42 07-10-2001 Gik, обратиться
Вегето- сосудистая дистония.