невролог

10:29 10-01-2009 / мария, обратиться

у сына моей подруги (ему 8 мес.)не ровная голова,не выделяется затылочный бугорок и объём её меньше объёма груди.а также унего жёлтые срыгивания,ответьте пожалуйста ,что унего и что делать дальше?

Ответы

# 17:34 10-01-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
по вашему описанию сложно что-либо предположить. Совершенно определенно могу сказать, что надо решать вопрос только очно.