невролог

18:14 11-01-2009 / @аноним, обратиться

Я уже писал о своей проблеме - двоиться в глазах, вы ответили, что вам нужно заключение моего невролога. Но ведь я обратился к вам именно как к неврологу, и хотел бы именно от вас услышать ответ на мою проблему.

Ответы

# 21:15 11-01-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
я не могу вам дать ответ, так как не знаю результатов неврологического осмотра, поэтому и прошу заключение невролога, который вас видел воочию. Сама я не телепат и не вижу сквозь компьютер что у вас в неврологическом статусе. Если вас не устраивает такая форма консультации, есть возможность обратиться очно или через телемедицинскую консультацию.