невролог

02:29 08-10-2001 / Лариса-, обратиться

Здраствуйте! !! У меня вот какая проблема. Иногда у меня покалывает чуть- чуть ниже сердца , иногда на спине где- то под ребрами. Если в этот момент я дышу , то от глубокого вдоха или выдоха мне еще больнее, или если в тот момент когда у меня там колит я поворачиваюсь(двигаюсь)то очень сильно начинает колоть! !! Что это такое ! !! Помоги пож- та: (((Спасибо.

Ответы

# 10:04 08-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Если кардиологи свое исключают полностью, то вполне может быть м\ реберная невралгия. Отправляйтесь к неврологу, назначит лечение.