невролог

12:45 08-10-2001 / Владимир…, обратиться

Постоянный звон в ушах уже 20 лет, первопричиной был громкий звук (выстрел из пистолета над ухом на стрельбах) во время простудного заболевания и, возможно, неграмотное лечение эритромицином. Прочитал об исследованиях
http: // www. lenta. ru/ health/ 2000/ 05/ 23/ ears/
(применение лидокаина) в лечении этого.
Практикуются ли в России такие методы?

Ответы

# 20:46 08-10-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Конкретно у нас- нет. Во- первых, приведенная заметка- чисто журналистское изложение, причин для звона в ушах достаточно много. Во- вторых, в любом случае метод чисто паллиативный, к полному выздоровлению не приведет. Где Вы проживаете?