невролог

18:55 15-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте поставили диагноз нарушение кровообращения головного мозга,по возрастным причинам. Мне 58 лет. Сказали пить винпотропил или танакан.Что же все таки лучше?Цена у них конечно очень разная,просто иногда бывает что препарат дорогой,а не очень хороший.

Ответы

# 22:22 15-01-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
это препараты разного механизма действия и из разных групп, но оба применяются при нарушениях мозгового кровообращения. Их можно и вместе принимать. Вообще довольно странно то, что врач дает вам возможность выбирать себе лечение.