невролог

11:53 19-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 46 лет, На протяжении длительного времени меня беспокоят головные боли, принимаю пенталгин-н, в течение примерно 10 лет. В последнее время от таблеток нет желаемого эффекта. При обследовании поставили DS: Недостаточность венозного оттока. Делали МРТ, Там всё в порядке. Подскажите что мне делать, может можно заменить чем нибубь пентелгин, кроме парацитомола, анальгина...

Ответы

# 22:31 19-01-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вам нужно обратиться в Клинику Головной боли, пройти там обследование и подобрать лечение. Иначе вы рискуете заработать резистентность к терапии, что приведёт к бесконтрольному приёму обезболивающих, и как следствие - побочные реакции на функции органов.
# 21:11 20-01-2009 Наталья, обратиться
Наталья Александровна СУПОНЕВА, здравствуйте, а вы не могли бы подсказать где находится такая клиника.