невролог

15:24 19-01-2009 / Родион, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста... я принимаю глиатилин 3 раза в день по таблетке. Скоро у меня день рождения и соответственно будет желание неплохо отметить. Можно принимать эти таблетки с алкоголем? И если нет... то какие могут быть последствия?

Ответы

# 22:26 19-01-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ни о чём подобном в инструкции не написано, значит не было зарегистрированных случаев ухудшения состояния на фоне приёма алкоголя у больных, принимающих глиатилин. Но хочу предупредить вас, что "неплохо отметить" свой день рождения вы можете. но от последствий вы не гарантированы. Возможно, по основному вашему заболеванию, по которому назначен глиатилин, алкоголь противопоказан